Damenring
Weißgold 585, Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,45 ct, Diamantrauten, Ringkopf durchbrochen gearbeitet im Stil des. 19. Jhdt., 2,3 g, RW 56, Etuiøg2
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Damenring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |